Возможно ли такое?
Предлагаю включаться в обсуждение заявленной темы.
Минфин в Письме Минфина России от 28.01.13 № 03-03-06/1/36 напоминает, что согласно п. 2 ст. 785 ГК РФ заключение договора перевозки груза подтверждается составлением и выдачей отправителю груза транспортной накладной (коносамента или иного документа на груз, предусмотренного соответствующим транспортным уставом или ГК РФ).